Современный дизайн двухуровневой квартиры

Csorba Anita - дизайнер интерьеров из Будапешта. Её оригинальный подход к современному дизайну привлек наше внимание. Недавно она опубликовала несколько фотографий своего нового проекта. Это - апартаменты, наполненные цветом и вдохновляющим декором, общей площадью 100 квадратных метров. Квартира имеет открытую планировку: гостиная и столовая зона занимают более половины пространства.

 

Дизайн интерьера

 

Весь проект был разработан специально для молодой пары. Нам понравились авторские идеи: расположение и дизайн стены для мультимедиа, резные лестничные ограждения, вешалка у входа, овальный обеденный стол. Также обращают на себя внимание светильники и книжные полки. В спальне - яркое изголовье и прикроватный светильник. Уют и колорит в интерьер привносит печка-буржуйка, которая будет согревать и радовать хозяев долгими зимними вечерами.

 

Дизайн интерьера

 

Дизайн интерьера

 

Дизайн интерьера

 

Дизайн интерьера

 

Дизайн интерьера

 

Дизайн интерьера



Комментарии

25.03 21.02

Dasha
Последняя спальня напомнила заставку на телевидении как детстве))) даже звук в ушах стоит до сих пор)) хотя цвета понравились, яркий и необычный дизайн. Красиво! Мне нравится в подобных цветах дизайн гостинной от Pavel Polinov, вот бы две свои комнаты так сделать

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи