Мебель-матрешка от Карима Рашида

Очередной подарок обитателям небольших квартир! Известный промышленный дизайнер Карим Рашид создал серию суперкомпактной мебели под названием «МатрешКарим». Комплект предметов состоит из вкладывающихся друг в друга кресла, табурета и маленького столика.

Дизайнерская мебель

Можно использовать их по отдельности, а можно сложить все вместе в одно кресло для экономии места. Если мебель вам временно не нужна, два таких комплекта можно соединить в абстрактное декоративное панно.

Дизайнерская мебель

С одной из сторон мебель коллекции «МатрешКарим» выкрашена в розовый цвет, который очень мило сочетается со светлым деревом остальных поверхностей. Соответственно, в сложенном состоянии можно сочетать розовые бока со светлыми, получая интересные цветовые комбинации. Функциональный и стильный комплект легко разбирается и собирается, не занимая много места.

Дизайнерская мебель

Необычная волнообразная форма этих предметов мебели позволяет им прилегать друг к другу в сложенном состоянии и при этом радует глаз. Отверстие под столик в табурете можно использовать для хранения мелочей вроде журналов и ключей.

Дизайнерская мебель



Комментарии

05.06 16.35

Андрей
подскажите, где такое купить?

05.06 17.04

Настя
Вообще супер,а я еще видела такие в мягком варианте!

06.06 12.23

Гром
А я в живую видел именно эти на выставке в Милане)))

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи