Поехала крыша!! Что делать?!

Итак, вы собираетесь строить дом. Вам предстоит решить множество важных вопросов, не последний из которых – устройство крыши вашего дома. Как она будет выглядеть? Из каких материалов ее лучше изготовить?

 

Крыша
 
Крыша состоит из двух конструктивных частей: несущей - покрытия, и ограждающей - кровли. Кровля защищает здание от атмосферных осадков, поэтому она должна быть морозостойкой, долговечной, огнестойкой, экономичной при устройстве и эксплуатации. Также крыша не должна подвергаться расплавлению, короблению и растрескиванию. 
 
Не все домовладельцы осознают, как важна качественная кровля, и впоследствии сталкиваются со значительными проблемами в эксплуатации. В понятие «кровля» входит не только шифер, черепица или прочий кровельный материал, но и теплоизоляция, гидроизоляция и пароизоляция, а также окна для крыши и другие важные элементы: водостоки, коньки, ендовы, "воротники" для обкладки печных труб, крепеж (кровельные гвозди). 
 
Крыша
 
Различают разные виды кровель: листовые (асбестоцемента, из кровельной стали), плиточные (кровельной драни, черепицы), рулонные (бикроста, рубемаста), мастичные, безрулонные из железобетонных плит.
 
При выборе материала для кровли обратите внимание на функциональность и стоимостную нагрузку. Одно из самых удачных решений – металлочерепица. Этот материал обладает следующими преимуществами: 
- простота монтажа (возможность использовать короткие листы, по ширине влагоизоляции; больше нахлестов на скате, зато проще и функциональнее), 
- ценовая доступность, 
- негорючесть (что особенно важно в нашем регионе), 
- защита от осадков (снег не держится даже на небольших углах ската) и т.д.
 
 
Выбор кровли - процесс трудоемкий. Учесть все особенности монтажа, функциональность, качество материала самой кровли не каждому под силу. Грамотные инженеры компании NIC помогут подобрать нужные материалы, сделать чертежи и ознакомиться с принципиальными моментами кровельных работ - это поможет сэкономить и спланировать бюджет, выделяемый на укладку кровли.
 
Материал предоставлен рекламодателем

 



Комментарии

18.04 16.39

Дмитрий
Фотографии представленные тут, не являются правдой они украдены

18.04 16.41

Дмитрий
Наша компания монтировала кровлю из м/ч 8017 и снегозадержание. А я фотографировал и фото было вывешено на нашем сайте

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи