Цветное окно по цене белого!

Акция от компании "Окна Гармония" - до конца мая установка цветного окна по цене белого! В честь запуска нового производства по ламинированию профиля, "Окна Гармония" дарит клиентам подарок - бесплатную ламинацию окна в любой цвет. Цветные окна подарят Вашему дому яркую индивидуальность и уют. Вам нужно только решиться на их покупку, и результат превзойдет все Ваши ожидания.

 

 

"Окна Гармония" стала еще ближе для жителей Завеличья. Заботясь о комфорте клиентов, компания открыла полноценный офис продаж на Коммунальной, 48.

 

Как всегда "Окна Гармония" дарит заказчикам гарантийный сертификат на бесплатную замену стеклопакетов в случае повреждения. А высшей степенью доверия к своим клиентам является тот факт, что "Окна Гармония" не станет выяснять обстоятельств, вследствие которых Ваше окно было разбито. Вам просто установят новый стеклопакет.

 

Напоминаем, что окна можно установить в рассрочку. Рассрочка платежа действует на срок от 4-х месяцев до  года и без переплаты. Первый взнос - от 10 до 50%. Вы сами можете выбрать подходящую программу внесения платежей. Также действуют кредитные программы.

 

Псков, Октябрьский пр-т , 39, тел.: 66-07-27

Коммунальная, 48, тел.: +7-953-240-07-70

oknagarmonia.ru



Статьи