Топ 10 самых симпатичных прикроватных столиков

 

Оригинальный и красивый прикроватный столик – отличный способ добавить изюминку в интерьер вашей спальни. Сегодня уже не обязательно подбирать его к кровати или покупать скучный мебельный ансамбль для спальни - вас ограничивает только ваша фантазия! Самый лучший способ оформить интерьер – покупать вещи, которые вам действительно нравятся, пусть даже они не будут совершенно совпадать по цвету и стилю.

Увидели замечательный маленький столик – покупайте, пусть стоит у кровати! Вот те, что понравились нам.

 

1. Отличный вариант для женственной и элегантной спальни – прикроватный столик, задрапированный тканью. Такой элемент обстановки создает уют и служит практическим целям хранения всевозможных мелочей на все 100%.

 

2. А этот маленький столик, удачно поместившийся в угол спальни, при желании можно разложить в стол побольше. 

 

3. Вот это уже по-настоящему креативно. Такой подиум, на котором размещается кровать, не только поднимает ее над полом и выделяет в общей обстановке, но и может служить удобной прикроватной полочкой.  

 

4. Перед вами – ещё одно оригинальное решение для прикроватной тумбочки. Смотрится такой столик замечательно, а сделать его своими руками проще простого! 

 

5. На создание единственного в своем роде прикроватного столика вовсе не нужно тратить целое состояние. Возьмите несколько старых чемоданов и покрасьте их в один или разные цвета. 

 

6. Плетеная мебель – это отличный вариант, который подходит ко всем цветам и стилям. И этот уютный прикроватный столик – не исключение.

 

7. Сегодня складные прикроватные столики становятся все более и более популярными из-за своей минималистичной строгости.  

 

8. Маленькие комоды хороши в роли прикроватных столиков, так как в них помещается масса вещей: от книг и носовых платков до фонарика на случай отключения электричества в доме.  

 

9. Прикроватные ступеньки также могут служить в качестве тумбочки. А что – очень удобно!  

 

10. Секретер кажется необычным выбором для прикроватного столика, но это может быть очень удобно: в нем полно разных полочек и выдвижных ящичков. Сюда определенно поместится все, что угодно – от лампы и аксессуаров до книжек и даже небольших растений в горшках. 



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи