Мастера для ветеранов

Дорогие мастера! В канун Дня Победы призываем Вас уделить внимание и оказать помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Помогите ветеранам в благоустройстве участка, уборке или ремонте квартиры, починке бытовой техники! Ваши старания не пройдут бесследно!

 

 

Конечно, лучшим вознаграждением для Вас будут слова благодарности из уст защитников Отечества, но проект «НайдиМастера» приготовил особенное вознаграждение: мы расскажем о Вас и Вашем поступке посетителям портала НайдиМастера.рф. Таким образом, о Ваших профессиональных навыках узнает широкий круг потенциальных клиентов, а Ваши умения станут востребованными на строительном рынке Пскова и региона.

 

Чтобы принять участие в бессрочной акции добрых сердец, необходимо соблюсти несколько условий. Так, услуги ветеранам предоставляются безвозмездно. Принять участие в акции могут физические и юридические лица. Помощь ветеранам должна быть адресной, фото-отчет по итогам выполненных работ обязателен. Задать вопросы по акции и подать устную заявку на участие Вы можете по телефону: +7-921-5-000-000. Ждем Ваших звонков!



Комментарии

08.05 20.31

Демьян
Я считаю это решение замечательным! Так держать коллеги!

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи