Решение земельно-правовых споров

Компания «Земля и право» создана в 2007 году с целью предоставления квалифицированных юридических услуг в области земельно-правовых отношений.

Появление на рынке услуг такого рода компании было обусловлено тем, что земельное право является исключительно узкой юридической специализацией и имеет множество тонкостей и неразрешенных коллизий. На сегодняшний день законодательство, регулирующее земельные отношения, достаточно сложное и запутанное. Большинство юридических компаний и адвокатских образований имеют поверхностные знания в данной области, стараясь избегать земельно-правовых отношений, в связи с чем качество услуг в этом сегменте является очень низким.

 



Постоянно развиваясь, наша компания расширяла перечень услуг, начиная от профессиональных юридических и заканчивая кадастровыми, геодезическими и риэлтерскими. Осуществляя кадастровые работы и подготовку межевых планов, мы накопили большой опыт в решении споров по установлению границ земельных участков, исправлению кадастровых ошибок, устранению так называемых пересечений и наложений границ во внесудебном порядке.

Услуги, оказываемые нашей компанией, уникальны и особенно востребованы в Псковском регионе. На сегодняшний день мы являемся одной из немногих фирм, предоставляющих комплексные услуги в области земельного права.Мы хотим, чтобы юридические вопросы в сфере недвижимости и земельных отношений решались быстро, качественно и на профессиональном уровне, а доступ к таким услугам у потенциальных клиентов был максимально упрощен. Нашей целью является предоставление качественных и профессиональных услуг в области земельных отношений, возможность сделать их максимально доступными для клиентов, возможность совершенствования законодательства, регулирующего оборот недвижимости.

 

Земля и право

Псков, ул. Рабочая, 7
+7 (8112) 72-77-33
www.zemlyaipravo.ru



Статьи