Космическая одиссея: как создать интерьер в футуристическом стиле

Футуристический декор будет неполон без соответствующих элементов архитектуры: круглые дверные проходы, асимметричные углы и прочее. Все это закладывается на этапе строительства.

 

Футуристический декор

 

Что же делать, если вы живете в самом обычном доме, но при этом хотите иметь модный интерьер? Первый строительный портал «НайдиМастера.ру» подскажет, как освежить обстановку и не сильно потратиться.

 

Футуристический декор

 

ЦВЕТ

 

Футуристическая обстановка должна быть выполнена в светлых нейтральных цветах. Но совсем «выключать яркость» не стоит: используйте насыщенные тона для предметов мебели, произведений искусства и декора стен.

 

Футуристический декор

 

ФОРМА

 

Подойдите к вопросу выбора мебели максимально ответственно. Изогнутые линии и асимметричные формы – вот главные признаки футуристичной мебели. Такие необычные диваны и кресла не только создадут ощущение того, что вы перенеслись в будущее, но и сделают ваш интерьер последним криком моды.

 

Футуристический декор

 

ДЕТАЛИ

 

Включите в интерьер декоративные стенные панели или любые другие предметы, которые выглядят как элементы отделки космического корабля. Аксессуары должны быть лаконичными и функциональными.

 

Футуристический декор



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи