Приятное с полезным: увлажнитель воздуха как модный аксессуар

 

Увлажнитель воздуха – чрезвычайно полезная в хозяйстве вещь. Благодаря этому прибору нам легче дышится и комфортнее живется. Причем увлажнитель воздуха не обязательно должен быть неуклюжим «черным ящиком» - он может послужить цели украшения вашего интерьера. Вот примеры от Первого строительного портала «НайдиМастера.ру».

 

Модель «Mast» от японского дизайнера Шин Окада

Этот изящный увлажнитель воздуха мгновенно привлекает к себе внимание. Он сделан из тонких пластинок японского кипариса и работает не от сети, а за счет естественного процесса испарения. Ему не требуются батарейки и постоянный присмотр – достаточно налить в прибор воды и гордо выставить на всеобщее обозрение.

 

Модель «Fred» от компании Штадлер Форм

Паровой увлажнитель воздуха на трех смешных ножках представлен в различных цветах и размерах. Забавный дизайн делает его похожим на инопланетянина.

 

Модель «Version III» от компании Плюсминусноль

Дизайн этого увлажнителя воздуха разработан Наото Фукасава из компании Плюсминусноль. Прибор легко впишется в современную квартиру в минималистичном стиле.

 

Модель «Бутылка» от компании Клауд и Ко

Увлажнитель воздуха в форме бутылки не только функционален, но и изящен. Устройство сделано из непрозрачного антибактериального пластика и имеет стеклянную вставку внизу, что не только дает приятный визуальный эффект, но и позволяет следить за уровнем воды в увлажнителе.

 

 

 



Комментарии

14.06 10.42

Елена
Изумительно, особенно в восторге от первого и четвёртого!!!

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи