Как организовать мини-бар дома

Собраться большой компанией в уютной домашней обстановке – что может быть лучше? Чтобы не приходилось постоянно прерывать беседу для похода за напитками на кухню, организуйте в гостиной домашний мини-бар. Первый строительный портал «НайдиМастера.ру» подскажет, что для этого понадобится.

 

Мини-бар дома

 

Мини-холодильник. Большинство напитков – пиво, газировку, даже вино - подают охлажденными. Для небольшого бара подойдет мини-холодильник, но если вы часто устраиваете шумные вечеринки, лучше выбирать что-то более вместительное. В холодильнике также можно держать посуду и закуски.

 

Мини-бар дома

 

Выпивка. Какой же бар обходится без алкогольных напитков? Но его наполнение может быть самым разным. Если это спорт-бар, он будет забит всевозможными сортами пива. Если вы предпочитаете более светский отдых, в баре должно быть вино и всякие напитки для коктейлей.

 

Мини-бар дома

 

Посуда. Пиво можно пить и из бутылок, но для прочих напитков понадобятся бокалы разных форм. Конъяк, вино, шампанское, мартини – каждому напитку соответствует свой сосуд. Для шотов вам понадобятся стопки. Позаботьтесь также о полках, подставках и шкафчиках, в которых вы будете хранить весь хрусталь.

 

Мини-бар дома

 

Электроприборы. Настоящий бар – это нечто большее, чем немного выпивки и несколько стаканов. Для правильного бара необходимо наличие разнообразных электрических устройств. Блендер, чтобы крошить лед для маргариты и смешивать напитки. Микроволновка, чтобы разогревать закуски. Электрооткрывалка для оливок и консервированных фруктов. Кофемашина для ирландского кофе и прочих кофейно-алкогольных коктейлей.

 

Мини-бар дома

 

Аксессуары. Неоновые настенные светильники в виде логотипов известных алкогольных марок добавят вашему бару аутентичности. Несколько фотографий или картинок с атрибутами бара (вроде играющих в покер собак) дополнят картину. 

 

Мини-бар дома



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи