Жизнь на высоте: симпатичный домик на дереве

Домики на деревьях бывают самые разные – большие и маленькие, вместительные и не очень, с удобствами и без. Способы устройства, а также формы, цвета и материалы тоже отличаются. Первый строительный портал «НайдиМастера.ру» представляет вашему вниманию один из самых несложных по конструкции, но при этом невероятно уютных домиков на дереве.

 

Домик на дереве

 

Он был создан немецкой компанией Cambium GmBH и носит имя Erlebnest. Домик состоит из круглой платформы без стен, которую можно использовать как столовую или беседку на открытом воздухе, а также примыкающей к этой платформе «спальни» в виде уютного кокона, подвешенного немного в стороне. В основе конструкции – стальная рама, но отделан домик лиственницей, что позволяет ему сливаться с лесом и смотреться очень и очень гармонично.

 

Домик на дереве

 

Erlebnest – довольно-таки просторное жилище для домика на дереве. На платформе достаточно места для небольшой вечеринки на четверых, а в коконе располагается кровать размера «кинг-сайз». На случай осадков в запасе имеется специальный чехол, которых надежно защитит спящих от ветра и брызг. Благодаря отсутствию стен жители домика могут любоваться лесом, обступающим их со всех сторон.

 

Домик на дереве



Комментарии

23.07 18.11

Александра
Здорово! Почувствуй себя птичкой))

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи