Элитный ремонт в офисах класса «А». Какой паркет выбрать?

Счастливые обладатели офисов класса А имеют уникальную возможность трудиться в поистине королевских условиях, ведь в их отделку вложены немалые средства, а элитный дизайн способен превратить рабочее место в настоящий уголок стиля и тонкого художественного вкуса. Такой подход повышает престиж компании, способствует росту  и укреплению связей с солидными партнёрами и отражает доходность бизнеса.

 

Паркет

 

Если перед вами стоит задача сделать элитный ремонт в офисе такого класса, стоит выбирать только самые лучшие материалы и не экономить на качестве. Особенно важно не экономить на напольном покрытии, ведь нет ничего более раздражающего, чем скрип неплотно уложенной паркетной доски, бросающиеся в глаза швы и стыки, выцветшие и вытертые пятна. Как сделать правильный выбор, чтобы элитный ремонт оправдал своё название и прослужил вашему офису долгие годы?

 

Паркет

 

Прежде всего, убедитесь в том, что паркетная доска имеет высший класс износостойкости — 33. Запомните эту цифру, ведь даже самый дорогой паркет более низкого класса не обеспечит вам должного качества. Водонепроницаемость, алюминиевый замок и особо прочное износостойкое покрытие обеспечит вашему паркету не только шикарный вид, но и практически вечную службу, ведь на него даётся пожизненная гарантия.

 

Паркет

 

Теперь стоит поговорить о рисунке и породе или даже породах дерева, из которого должен быть изготовлен идеальный паркет. Наиболее ценными породами считаются окан, мебрау, улин, таун, тигровое дерево, бамбук, кемпас и так далее. В сочетании друг с другом или более традиционным, но отменного качества паркетом, например, дубовым, они образуют уникальный рисунок, отличающийся текстурой и цветом. Это позволяет создавать поистине шедевры паркетного стиля — мозаичный паркет с авторскими рисунками, вензелями, эмблемами и так далее. Также большим спросом пользуются такие виды дизайнерского оформления паркетных полов, как вкрапления благородных металлов, золота и серебра, а также отделка камнем. Удивительные рисунки, создаваемые фантазией мастеров паркетного ремесла, способны не только привлечь взгляд и вызвать уважение, но и радовать вас своей долговечностью и идеальным состоянием долгие годы.

 

Паркет



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи