7 необычных аксессуаров из привычных вещей

Ключевой момент в дизайне интерьера – это детали. В целом обстановка вашего дома может быть лаконичной и сдержанной, но оригинальные аксессуары способны придать вашему жилищу дерзкий и современный характер. Главное – правильно их подобрать. В этом вас ограничивает лишь ваша фантазия!

Столик из доски для серфинга

В каждой комнате должно быть что-то, что заставит вас улыбнуться! Этот забавный столик из доски для серфинга отлично вписывается в интерьер, выдержанный в морском стиле, и создает в помещении непринужденную и расслабляющую атмосферу.

Смелый дизайн

Лакированная дверь

Такая сверхгламурная межкомнатная дверь подойдет для того, кто любит шумные вечеринки и большие компании. Благодаря нескольким слоям лака, нанесенным поверх ярко-сливовой краски, эта дверь просто притягивает завистливые взгляды.

Смелый дизайн

Ротанговое подвесное кресло

Это игриво раскачивающееся подвесное кресло освежит любой интерьер.

Смелый дизайн

Каноэ на потолке

Летом каноэ можно использовать по назначению, а зимой подвешивать на потолок кухни в качестве интересного элемента декора в американско-индейском стиле. А что – очень оригинально!

Смелый дизайн

Перевернутое зеркало

Вот как можно решить проблему размещения зеркала в маленькой ванной! Не помещается на столешницу раковины – прикрепите его на потолок!

Смелый дизайн

Мольберт вместо тумбы под телевизор

Такой профессиональный мольберт на колесиках послужит отличной передвижной подставкой под телевизор и внесет в интерьер элемент легкости и воздушности, визуально расширив пространство.

Смелый дизайн

Полосатый пол

Такой интересный пол может стать изюминкой помещения.

Смелый дизайн



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи