Мебель для ваших любимцев

Первый строительный портал «НайдиМастера.ру» уже писал  о том, как ухаживать за домом, в котором обитают животные. Вот несколько идей того, как сделать жизнь своих питомцев ещё комфортнее.

 

Домик-яйцо

 

Этот веселый цветной домик создали дизайнеры компании PЕi pod. Он имеет форму яйца, внутри которого лежит яркая подушка-желток. Такое забавное убежище не только украсит интерьер, но станет любимым местом отдыха вашей собачки или кошки.

 

Мебель для домашних животных

 

Особняк для собак

 

Эта ультрасовременная постройка от Best Friend’s Home внешне совсем не похожа на обычную собачью будку. Геометричные формы, прозрачная передняя стена и оригинальная конструкция крыши делают этот домик миниатюрной копией модного загородного коттеджа.

 

Мебель для домашних животных

 

Кроватка-капсула

 

Футуристическая кроватка для кошек и собак небольших пород от Jed Crystal Studio выглядит как готовый к старту космический шаттл. Доступны различные цвета и два типа конструкции – напольная и приподнятая.

 

Мебель для домашних животных

 

Кошачий кокон

 

Компания One Form Design создала оригинальный домик для кошек с поверхностью, идеально подходящей для точки когтей. С его помощью вы спасете свою мебель от шерсти и царапин одновременно.

 

Мебель для домашних животных

 

Домик-клумба

 

Если вы любите не только животных, но и растения, эта конструкция от Pousse Creative – для вас! Простой, но интересный дизайн с геометричным входом, место для ваших любимых цветов наверху – о чем ещё можно мечтать? Если вы не садовод, здесь можно выращивать травку для вашей кошки.

 

Мебель для домашних животных

 

Кит-аквариум

 

Этот аквариум, созданный Александрой Балдереши, имеет форму кита – весело и необычно!

 

Мебель для домашних животных

 

Домик для птиц

 

Этот милый конусообразный птичий домик создал дизайнер Луис Порэм. Домик имеет жердочку в виде веточки и входное отверстие с уютным свесом.

 

Мебель для домашних животных



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи