Конкурс дизайнеров интерьера финишировал!

28 мая завершился «Первый псковский конкурс дизайнеров интерьера». Его организаторами стали Студия дизайна интерьера ART REFORMA и «Псковская инвестиционная компания». Официальный информационный партнер конкурса – проект «НайдиМастера».

 

По условиям конкурса, участникам необходимо было разработать дизайн-проект квартиры для молодой семейной пары: мужчины 28 лет, начинающего предпринимателя, и женщины 25 лет, менеджера турагентства. Данные виртуальные заказчики по условиям конкурса ведут активный образ жизни, любят путешествовать по Европе, детей и животных у них пока нет.

 


 

В творческом состязании приняли участие полтора десятка начинающих дизайнеров, а в финал вышли трое. Именно их работы были выставлены в «Арт-холле» в ТК «ПИК-60» для ознакомления не только участников конкурса и членов жюри, но и всех желающих.

 

Победителем был выбран проект молодого дизайнера - Ольги Ивановой. По словам основателя и ведущего архитектора-дизайнера студии архитектуры и дизайна ART REFORMA Сергея Станкевича, работа, бесспорно, заняла первое место. «Чувствуется, что человек – специалист в данной области, поэтому было преимущество перед коллегами по цеху, и работа заняла полноправное первое место», - сказал он.

 

 

В награду за победу Ольга получила профессиональную доработку проекта, возможность его реализации, публикацию работы в первом строительном журнале «НайдиМастера», возможность презентации своего проекта в туре по новостройкам, а также подарок от интерьерного салона «Интерьерная лавка».

 

Второе место в конкурсе присудили самому яркому проекту, автором которого выступил дизайнер Сергей Исправников. Его проект, по словам председателя совета жюри, - это работа  «с самым правильным зонированием маленького и не совсем правильного пространства». А третье место занял самый жизнерадостный проект квартиры-студии под названием «Жажда жизни» Евгении Кузьминой. Призеры также получили подарки от партнеров проекта и возможность презентовать свой проект дольщикам в туре по новостройкам.

 

 

Сергей Станкевич поздравил победителя и призеров и отметил, что при желании продолжать себя реализовывать в сфере дизайна, у них есть все шансы стать успешными специалистами.

 

«Конкурс, который проводился здесь впервые, – это хорошее начало, несомненно, будет продолжение. Любое участие всегда дает стимул к развитию к росту, а профессиональный рост не ограничен», - сказал представитель жюри, директор строительной компании РДС-city, Сергей Липей. Он также отметил, что совместно с ТК «ПИК-60» будет организован тур по новостройкам, в рамках которого финалисты смогут представить свои проекты. И если проекты заинтересуют дольщиков, авторам будет оказана помощь при доработке технической и экономической части.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи