Мягкое место: как использовать пуфы в интерьере

Пуфик – один из самых многозадачных предметов мебели. Его можно использовать как сиденье, скамеечку для ног, журнальный столик, прикроватную банкетку – список бесконечен! Неисчислимы также стили, виды, формы и способы отделки пуфов.

 

Пуфы

 

Пуфик – это отличный способ украсить и освежить интерьер. Эта милая и стильная вещь будет служить именно той цели, которой нужно. Часто пуфы продаются в комплекте с креслом или диваном. В таком случае они могут служить как сидением, так и подставкой, на которую удобно складывать ноги. Но пуфик можно приобрести и отдельно. Тогда его возможные функции расширяются.

 

Пуфы

 

Плоский и широкий пуф можно использовать вместо кофейного столика. При этом лучше, если по цвету он отличается от прочей мебели.  Конечно, не стоит ставить посуду прямо на тканевую обивку – пользуйтесь подносом.

 

Пуфы

 

Пуфик также можно использовать для хранения всевозможных мелочей. Многочисленные модели имеют сквозные отверстия в корпусе, в которые складываются журналы и книги. Существуют также варианты с сиденьем-крышкой, под которой прячется пространство для хранения. Это позволяет экономить место в квартире.

 

Пуфы

 

В полых пуфах могут жить не только книги и журналы, но и ваши домашние любимцы. Кошки особенно любят забираться в такие уютные мягкие пещерки.

 

Пуфы

 

Пуфы бывают мягкие и твердые, с ножками и без них, с ворсом и гладкие, круглые, квадратные и прямоугольные – выбирайте на свой вкус!

 

Пуфы



Комментарии

05.06 16.53

Алена
Обожаю пуфы!Красиво,удобно и стильно!Хорошо что всегда есть из чего выбрать!Спасибо Вам!!!

27.07 18.14

алла
где купить,посмотреть,заказать пуф и цена???

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи