Наука сна: красивое изголовье для красивой кровати

Стильное и оригинальное изголовье кровати способно преобразить вашу спальню, связать дизайн всей обстановки в единое целое и подчеркнуть ваш вкус. В продаже есть кровати с уже готовым изголовьем, но такие модели, как правило, несколько однообразны и не дают возможности творчески подойти к оформлению спальни. Первый строительный портал «НайдиМастера.ру» готов поделиться идеями.

 

Изголовье для кровати

 

Фотоколлаж. Пусть вместо пустой бессмысленной плоскости из дерева или металла на месте изголовья вашей кровати будет самая настоящая выставка дорогих вам фотографий в красивых рамочках. Можно выбрать одинаковые по размеру рамки, симметрично расположив их на стене. А можно устроить мешанину из всевозможных не сочетающихся друг с другом форм. Так фотографии ваших близких будут рядом перед сном и сразу после пробуждения.

 

Изголовье для кровати

 

Поверхность для рисования мелом. В магазинах художественных товаров уже давно продается специальная краска: ее нанесение на фанеру дает поверхность, по которой можно рисовать мелками. Поэтому подобие школьной доски можно легко сделать своими руками. Осталось купить несколько кусочков мела – и можно оставлять свое второй половинке любовные послания прямо на изголовье кровати! Дополнительный плюс в том, что рисунки на доске можно менять хоть каждый день.

 

Изголовье для кровати

 

Настенное панно. Художественная ковка, керамика, мозаика или витраж – существует множество разновидностей настенных панно, и все они удивительно красивы. Такое изголовье оживит спальню и сделает ее дизайн по-настоящему оригинальным.

 

Изголовье для кровати

 

Створки дверей. Отличный способ творчески проявить себя – переделать старые ненужные деревянные двери в оригинальное изголовье для кровати. Только подумайте: ваше изголовье будет единственным в своем роде произведением искусства и вашей личной креативности! К тому же, это отличный способ сэкономить.

 

Изголовье для кровати



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи