Как сделать изысканный женский интерьер

Мы находимся в квартире на Манхэттене (Нью-Йорк). Она принадлежит милой, но одинокой женщине, которая одну половину жизни проводит здесь, а другую во Флориде. Над дизайном этих апартаментов потрудилась архитектурная студия Designer Fluff. Хозяйка пожелала, чтобы для неё сделали квартиру, в которой она могла бы чувствовать себя спокойно, но изысканно. Дизайн сочетает в себе стиль арт-деко и винтаж.

 

Женский интерьер

Несмотря на скромные размеры квартира не кажется маленькой. Центральным её местом является гостиная, которая открыто заявляет, что хозяйка - элегантная женщина. Множество деталей интерьера создают единый фон для жизненного пространства. Здесь каждый элемент декора можно изучать глазами длительное время, не забывая включить там, где нужно, фантазию. Особое внимание заслуживают мраморный журнальный столик, зеркала, винтажные стулья. В гостиной и в спальне нашли приют разноцветные подушки.

 

Женский интерьер

 

Женский интерьер

 

Женский интерьер

 

Женский интерьер

 



Комментарии

04.07 13.50

Александра
Миленько, но не особо впечатлило. Скажем так - больше я бы взяла за основу обустройства интерьера идеи с проектов студии Polinov. Особенно нравится игра на контрастах мужского и женского в интерьере.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи