Отель в форме собаки в американском штате Айдахо

Остановившись в этом причудливом отеле, вы сможете провести ночь внутри гигантской деревянной собаки. Здесь даже туалет сделан в виде пожарного гидранта!

 

Отель в форме собаки

 

Кроме двух огромных собак, в отеле имеются магзинчик с сувенирами и мастерская, в которой можно посмотреть, как вырезают из дерева свои поделки супруги-дизайнеры Деннис и Франсуаз. Они специализируются на фигурках собак, но посетители без труда обнаружат здесь также рыбок, кошек, медведей и лосей.

 

Отель в форме собаки

 

Деннис Салливан, резчик-самоучка, вырезает фигурки из дерева уже более двадцати лет. Франсуаз присоединилась к нему пятнадцать лет назад. В 1995 году их поделки неожиданно приобрели популярность благодаря одному ТВ-шоу и стали разлетаться как горячие пирожки. Супруги сколотили небольшой капитал и пустили его на создание своего необычного отеля.

 

Сувениры в форме собаки

 

Коллекция вырезанных руками Деннниса и Франсуаз деревянных фигурок собак, которые продаются в сувенирном магазине при отеле, насчитывает более 60 разных пород и собачьих поз. Есть также опция создания уникальной фигурки по фото вашего любимца!

 

Сувениры в форме собаки



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи