Осенняя романтика

Ветер становится прохладнее, солнце заходит за горизонт раньше, а мы начинаем готовиться к зиме.

Поздней осенью многим хочется потеплее укутаться в мягкий плед и почитать добрую книжку. Да, мы уже больше проводим время дома, несмотря на потрясающую палитру на улице. Предлагаем сделать ваше гнездышко уютным и теплым.

 

Осенний дизайн

 

Помните красивые рождественские венки, которые часто украшают двери теперь и в России? Но ведь до нового года еще далеко… Почему бы не сделать что-то осеннее, в деревенском стиле? Сплетите венок из листьев, пшеницы и палочек корицы. Это просто, но чертовски красиво!

 

Осенний дизайн

 

Ничто так не заявляет об осени, как желтые, оранжевые и красные листья! Настоящие или искусственные, вплетенные в подсвечнике, или собранные букетом в простой вазочке, листья будут радовать вас своим пестрым цветом.

 

Осенний дизайн

 

Почему-то осенью многие мечтают однажды встретить рассвет где-то в горах, наблюдая как солнышко окрашивает в теплый оранжевый цвет и без того рыжие кроны деревьев. Перефразируем: «Если Магомед не идет к горе, гора сама идет к Магомеду!» Настроение путешествия добавит деревянная мебель, салфетки из мешковины, медные небольшие детали и желуди в высокой ровной стеклянной вазе. 



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи