Мебель из вешалок и лампа из туалетных ершиков

Британский дизайнер Натали Сэмпсон создала эту спиральную висячую лампу из веера плечиков для верхней одежды.  Светильник отбрасывает красивые тени на окружающие поверхности. Для его работы достаточно одной светодиодной или люминесцентной лампочки.

 

Светильник из вешалок

 

Натали вообще любит использовать вешалки-плечики не по назначению: вместо того, чтобы скучать в шкафу, в её руках они превращаются в современные предметы интерьера. Очередной проект молодого британского дизайнера – небольшой столик, который невероятно удобен не только для складывания на него журналов и газет, но и для хранения винных бутылок!

 

Стол из вешалок

 

Среди материалов, используемых Натали Сэмпсон, есть и гораздо более странные вещи. Вот, например, удивительная люстра из 100 ёршиков для унитаза! Создавая такие необычные предметы интерьера, Сэмпсон пытается показать, что повседневные вещи можно легко превращать в украшение вашего дома. И если уж она приспособила к этому даже ершики для унитаза, можно считать, что со своей задачей она справляется успешно.

 

Светильник из туалетных ершиков



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи