Каменный гость: идеи необычного дизайна

Камни украшают практически любой современный сад. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы использовать их в дизайне интерьера? А ведь это неплохая мысль. Несколько идей готов подкинуть Первый строительный портал «НайдиМастера.ру».

 

Каменный дизайн

 

Сейчас не принято ничего выбрасывать. Любая случайная или на первый взгляд ненужная вещь может стать предметом искусства или украшением вашего жилища. Камушки со двора или галька с морского побережья, где вы проводили отпуск – все это удачно впишется в ваш интерьер.

 

Каменный дизайн

 

Причем камни не обязательно должны быть настоящими. Для маленького коврика в гостиной подойдет их имитация из шерсти. Нечто подобное можно повесить и на стену в качестве украшения.

 

Каменный дизайн

 

Из натурального камня можно делать столешницы, каминные полки, настольные часы и многое другое.

 

Каменный дизайн

 

Аксессуары из камня создают чувство умиротворения и покоя, а также впечатление благополучия и достатка в вашем доме. Они устраняют недостатки обычного дизайна и завершают картину, придавая обстановке цельность и стабильность. И при этом смотрятся очень интересно и красиво! Не бойтесь экспрериментировать с новыми вещами и идеями в дизайне – решитесь на смелый шаг!

 

Каменный дизайн



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи