Как в квартире обустроить офис

Проект, который представила на днях тайваньская студия дизайна Ganna Studio, рассчитан одновременно для проживания и для работы супружеской пары. Муж и жена работают дизайнерами, поэтому для них придумали творческий интерьер. Перед нами открытая гостиная, в которой есть обеденная зона, кухня и место для отдыха.

 

Офис в квартире

 

Пространство для работы скрыто за перегородкой, которая представляет собой подвижные вертикальные панели типа створок. Когда створки открыты, то дневной свет проникает в рабочую зону, также можно беспрепятственно пройти из одной части квартиры в другую. Когда же рабочий день завершен и видеть рабочее место не хочется, створки можно закрыть. Добавим, что панели декорированы с помощью традиционного орнамента, что придает интерьеру народный колорит.

 

Офис в квартире

 

Отметим, что дизайнеры искусственно состарили рабочий стол, а в рабочей зоне разместили много антресолей для хранения документации. В стиле модерн оформлена зона приема гостей. Здесь установлена традиционная низкая тахта. Удачно смотрятся здесь авторские вещи: кресло-качалка, большая ваза с глянцевым покрытием, тумба, изготовленная из старого кожаного чемодана, торшер. Интерьер квартиры выполнен в нейтральных уютных тонах. Находиться здесь приятно и в качестве постоянного жильца и в качестве сотрудника небольшой компании.

 

Офис в квартире

 

Офис в квартире

 

Офис в квартире

 

Офис в квартире

 

Офис в квартире



Комментарии

26.05 00.20

Мария
Класс! Очень стильно!!! И все продумано, и главное выдержано в стиле с жилой частью. Рабочее место дома очень важно - необходимо организовать все должным образом. Сама работаю так и хочется чувствовать себя комфортно, а не на кухне сидеть за столом, обложившись бумагами. У себя вот так сделалаhttp://polinov.ru/showroom/id/16/zhilye/dizajn-kabineta/show/?page=4#scroll

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи