Стикеры: суперсовременный и очень простой способ освежить обстановку

Как изменить облик комнаты за пять минут? Не надо перекрашивать стены и перетаскивать мебель, а также покупать десятки подушечек и вазочек. Просто наклейте стикеры – и помещение сразу станет позитивнее! Вот несколько отличных идей:

 

- стикер-часы. Это не просто огромный стикер в виде Биг Бена, который украсит вашу стену. Это ещё и реально функционирующие часы. Они работают от одной пальчиковой батарейки. Если у вас нет места для красивых напольных часов, но есть свободный кусок стены – примерно 295 на 2000 мм – это наилучшее решение.

 

Стикеры в интерьере

 

- стикер-канделябр. Наклейте его на потолок – и у посетителей возникнет впечатление, что ваша простая и скучная потолочная лампа отбрасывает тень в виде изысканного канделябра. Это выбор тех, кто любит удивлять других, обожает все странное и готов потратиться на в общем-то бесполезные вещи.

 

Стикеры в интерьере

 

- стикер на ноутбук. Такие стикеры выделят вас из массы владельцев лэптопов. О ещё одном способе преобразить ноутбук первый строительный портал «НайдиМастера.ру» писал в прошлом месяце (читать).

 

Стикеры в интерьере

 

- стикер-зеркало. Это не только интересный аксессуар, но и полезная вещь. В такой стикер можно смотреться как в настоящее зеркало. Благодаря лазерной резке такие декоративные зеркала могут иметь самые невообразимые формы. Они очень тонкие и легко прикрепляются к любой стене, двери и даже шкафу.

 

Стикеры в интерьере

 

- стикеры для ванной. Эти забавные стикеры можно клеить на гладкие облицованные плиткой стены, окна, мебель и санфаянс. Они добавят изюминку вашей ванной и будут веселить вас каждый раз когда вы будете в нее входить. При этом они легко снимаются и не оставляют пятен.

 

Стикер

 

- антискользящие стикеры. Чтобы не поскользнуться в душе, поместите на дно ванной или душевой кабины эту банановую кожуру. Оказывается, бананы и в самом деле полезны для здоровья!

 

Стикер

 

- стикеры для изголовья кровати. В изголовье кровати можно приклеить самые разные стикеры: от барочных до графичных композиций, от животных до типографских принтов. Такая кровать не останется незамеченной!

 

Стикер



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи