Застекленная веранда: плюсы и минусы

Остекленная веранда – это замечательное дополнение дворика за вашим загородным домом. В отличие от всевозможных козырьков и навесов, плохая погода такой веранде нипочем! Это прозрачное убежище сохранит вашу садовую мебель от ветра и влаги.

Застекленная веранда

Самое большое преимущество застекленной веранды – тот факт, что она дает возможность находиться на открытом воздухе даже в дождливую погоду. Благодаря такой веранде вам не придется выбегать под внезапно начавшийся ливень, чтобы убрать или прикрыть садовую мебель и все то, что требует защиты от потоков воды.

Застекленная веранда

Но существует и серьезный минус: застекленная веранда не способна защитить находящихся на ней людей от вредного воздействия ультрафиолета. Да, да, чудесная погода не всегда хороша для вашего здоровья! Мы все любим греться в теплых лучах солнца, но порой забываем об опасности ультрафиолетового излучения для здоровья кожи.

Застекленная веранда

Поэтому если вы находитесь на застекленной веранде в солнечную погоду, позаботьтесь о специальных экранах, шторах и жалюзи, а также не забудьте воспользоваться защитным кремом.

Застекленная веранда



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи