Бюсты в интерьере: как добавить обстановке шика

Вы – страстный любитель скульптуры? Хорошая новость: ей можно наслаждаться не только в музеях! Первый строительный портал «НайдиМастера.ру» научит, как грамотно вписать в интерьер элементы скульптурного искусства, будь то антиквариат, нечто старинное и редкое или, наоборот, модное и современное.

 

Бюсты в интерьере

 

Небольшой бюст – отличная деталь обстановки в старинном стиле. Если ваш интерьер можно описать скорее как эклектичный, то скульптура также внесет свою лепту в создание атмосферы классически-современного шика. Бюсты можно расставлять везде: на столиках, в шкафах, на книжных полках, каминах и так далее.

 

Бюсты в интерьере

 

Единственное, чего не стоит делать – топить скульптуру в море прочих аксессуаров. Дайте бюсту немного воздуха – не загромождайте пространство вокруг. Разумеется, нужно также следить, чтобы ваш предмет искусства гармонично вписывался в окружающую обстановку.

 

Бюст в интерьере

 

Один из вариантов – привлечь к бюсту внимание, сделав его центральным объектом в комнате. Для этого придется расположить скульптуру на отдельном постаменте. Не забудьте позаботиться о специальной подсветке.

 

Бюст в интерьере



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи