Жилой дом, переделанный из самолета

Угадайте, что это? Самолет? А вот и нет! Перед вами жилище любителя авиации из американского штата Орегон Брюса Кэмпбелла. Он превратил Боинг 727-200 в совершенно уникальный жилой объект. Кэмпбелл купил списанный авиалайнер, разобрал его на части и вновь собрал в лесной местности, где и живет теперь.

 

Дом из самолета

 

Вместо того, чтобы переделывать самолет в некое подобие современного дома, Кэмпбелл старательно приспособился к проживанию на борту самолета, внеся лишь минимальные изменения. С тех пор, как он поселился здесь, прошло уже десять лет, но энутзиазм Кэмпбелла не утихает.

 

Дом из самолета

 

Брюс видит потенциал во всем – например, в качестве террасы он использует крылья самолета. Из кабины получилась замечательная комната для чтения – не пришлось даже ничего переделывать, убирать пульт управления и все переключатели.

 

Дом из самолета

 

Самая оригинальная находка Кэмпбелла – прозрачный пол. Замена напольного покрытия на прозрачные панели позволяет видеть конструкцию фюзеляжа и все проложенные под полом кабели и провода. Брюс устроился с удобствами – у него даже есть стиральная машинка. Он делает все, чтобы его жилище было уютным и при этом внешне выглядело как действующий самолет.

 

Дом из самолета

 



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи