«НайдиМастера» на Гардарике!

Первый строительный проект «НайдиМастера» вручит свой приз победителю конкурса мастеров на фестивале под открытым небом «Гардарика».  

 

4 мая 2013 года пройдет третий ежегодный фестиваль малых городов «Гардарика». Несмотря на свой возраст, он уже успел завоевать популярность у горожан. Каждый гость праздника в течение нескольких часов может познакомиться с культурой и традициями районов Псковской области, а также с наиболее интересными туристическими объектами и предприятиями гостеприимства.

 

 

Помимо развлекательной, у фестиваля  есть конкурсная программа. Жюри предстоит выбрать «Район года-2013», «Лучший отдых на природе», «Лучшее угощение»,  «Лучшее гостеприимство» и т.д.

 

Специальный приз победителю в номинации «Лучший мастер традиционных ремесел» вручит главный редактор журнала «НайдиМастера» Сергей Станкевич. Приз пока держится в секрете, но это точно будет эксклюзивный подарок, который принесет победителю, кроме всего прочего, популярность.

 

Добавим, что проект «НайдиМастера» является официальным информационным партнером фестиваля малых городов «Гардарика». Ждём вас 4 мая с 11:00 до 19:00 на «Золотой набережной», напротив Кремля! Приходите, будет здорово!

 



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи