Отличные стены из газоблоков AEROC

Микроклимат в вашем доме зависит от множества факторов. Большой вклад в здоровую атмосферу вносит материал, из которого построены стены. Для обеспечения комфорта стена должна обладать рядом свойств.

 

Стена, сложенная из газобетонных блоков AEROC, является наиболее комфортной из существующих. Она теплая на ощупь, обладает низкой воздухопроницаемостью и теплоинерционностью.

Стены из блоков AEROC имеют отличные защитные свойства. AEROC – это 100 % минеральный материал, поэтому он не горюч и огнестоек. AEROC – это камень, он биостоек (не поражается грибами, насекомыми и другими огранизмами), не разрушается под действием ультрафиолетового излучения и атмосферных осадков.

 

При производстве работ большую роль играет обрабатываемость стенового материала и возможность при выборе архитектурных решений не привязываться к модульному размеру изделий. Так вот, блоки AEROC обрабатываются простейшим ручным инструментом – ножовкой, а 1 м2 стены возводится одним человеком за 15 – 20 мин.

 

Газоблоки AEROC – оптимальный материал для частного строительства. Несущая способность стены зависит от прочности входящих в ее состав материалов и от способа ее нагружения. Несущая способность кладки из блоков AEROC достаточна для возведения зданий высотой 3 – 5 этажей (требует проверки расчётом). Клеевая смесь AEROC позволяет наиболее полно использовать достоинства блоков при кладке. А несущая способность кладки из блоков AEROC позволяет строить самые тонкие однослойные стены с достаточными теплозащитными свойствами.

 

 

Стройбаза «Уграда»
Псковский район, д. Уграда
Тел.: +7 (8112) 67-67-80
Сайт: ngorod60.ru

 



Статьи