Советы по дизайну

Весной душа как никогда жаждет обновлений. Например, очень хочется переделать что-нибудь у себя в квартире. Как сделать это c минимальными затратами?

 

Хочешь простора?

 

В последнее время все более популярными становятся светлые тона. С ними комната будет казаться просторной и воздушной. Не загромождай помещение мебелью, оставь немного места и для себя.

 

Дизайн мебели

 

Начни с малого

 

ИДЕЯ: проще всего привнести какие-то изменения в интерьер, использовав модный цвет в оформлении диванных подушек, штор, ковров и художественных произведений.

 

Дизайн мебели

 

Замени шкаф

 

ИДЕЯ: вместо привычной стенки поставь в комнате легкий стеллаж, а массивные деревянные полки замени на открытые с прозрачными деталями. Сейчас в моде лаконичная мебель на низких ножках или вообще без них. Акцент – рамочки с фотографиями в одном стиле.

 

Дизайн мебели

 

Поставь стильный акцент

 

ИДЕЯ: чтобы получить эффект новизны без кардинальной переделки комнаты, купи новый диван или кресло, оформленные в модном цвете.

 

Дизайн мебели

 

Сделай последний штрих


ИДЕЯ: повесь такие шторы, которые буду подчеркивать стиль помещения, но не станут перетягивать одеяло на себя. Помни, именно портьеры создают атмосферу тепла, уюта и комфорта.

 

Дизайн мебели



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи