Будущее строительства: готовые модульные домики-капсулы

Строительная компания Coodo из Словении выпустила на рынок стильные и современные модули-капсулы, которые могут соединяться друг с другом в разнообразных сочетаниях.

 

Модульные дома

 

Из таких капсул можно составлять садовые беседки и даже полноценные жилые домики, идеальные для проведения выходных за городом. Мобильные и компактные модули оборудованы солнечными батареями, за счет которых они способны полностью обеспечивать себя электроэнергией.

 

Модульные дома

 

Компания Coodo предлагает на выбор различные модификации этих замечательных капсул: тент, летняя кухня, теплица, офисный и жилой модули – список длинный. Каждый модуль можно как использовать отдельно, так и соединять с другими, формируя многокомнатные жилые дома. Квадратная рама каждой капсулы может быть покрыта лишь легкими деревянными планками для защиты от солнца либо сплошными панелями (с окнами или без) любого цвета на ваш выбор.

 

Модульные дома

 

Дизайн модулей позволяет вписывать их как в природный, так и в урбанистический ландшафт. Мебель в соответствующем стиле можно приобрести в той же компании Coodo.

 

Модульные дома-капсулы



Комментарии

12.08 23.08

гостья
цена домиков?

12.08 23.09

гостья
цена домиков?

12.08 23.12

гостья
Очень нравиться,хотелось бы знать от какой суммы начать плясать?

03.09 15.12

Надежда
Интересна цена домиков и возможна ли доставка по России?

07.11 13.53

Руслан
1,5млн только остекленный каркас

Показать ещё комментарии

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи