Эффектные пары

Старые домашние цвета уже приелись? Ищите источники вдохновения? Изучите модные сочетания цветов, возможно, это то, что вы искали!

 

Интерьер

 

Интерьер

 

Серый и желтый. Эта пара явный лидер. Представьте, светло-серые стены и лимонно-желтая мебель? Или серый стол и желтая банановая скатерть. Здорово ведь! Эти цвета не могут не поднять настроение, они еще долго будут актуальны в дизайне интерьера.

 

Интерьер

 

Коричневый и зеленый. Самая естественная комбинация, повторяющая оттенки, которые мы ежедневно видим на улице. Насыщенный шоколадный цвет стен и миндальные подушки или плед, что может быть уютнее зимними вечерами?

 

Интерьер

 

Красно-рыжий и бирюзовый. Самая экстравагантная пара. Возможно, сначала вам покажется странным, но именно это сочетание оживит дом и наполнит его свежестью ранней осени. Морской цвет стен и рыжая лампа – будут радовать вас по вечерам. Кстати, эту пару можно разбавить белым.

 

Интерьер

 

Золотой и фиолетовый. Воистину королевская пара! Насыщенный фиолетовый фон с ненавязчивым изящным золотым узором здорово смотрится в интерьере: диван с золотыми подушками, фиолетовая скатерть и позолоченные стулья, фиолетовое кресло с золотыми ножками. 



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи