Стенка из ЛЕГО: как с пользой применить 55 тысяч цветных деталей

Немецкое креативное агентство NPIRE превзошло само себя, соорудив в своем офисе в Гамбурге внутреннюю перегородку из деталей известного игрушечного конструктора ЛЕГО. Легкая пластиковая стенка теперь отделяет кухню от холла, скрывая от посторонних глаз грязную посуду и остатки обеда, и выглядит при этом просто невероятно круто!

 

Стенка из Лего

 

Для строительства этой Лего-стены сотрудники офиса принесли свои наборы конструкторов из дома и докупили еще 80 новых. Из цветных пластмассовых параллелепипедов получилась веселая цветная стенка, которую можно в любой момент переделать или вообще разобрать на составляющие ее детали, чтобы вновь возвести в другом месте.

 

Стенка из Лего

 

Высота конструкции – почти метр, толщина – 85см. Она имеет проход в виде арки и сквозное окошечко в форме логотипа компании. Итоговая стоимость стенки из ЛЕГО, которую строили целый год, составила 2,5 тысячи евро. Но она стоит этих денег, так как стала изюминкой офиса и живой рекламой креативности сотрудников компании, при этом выполняя свою функцию ширмы.

 

Стенка из Лего



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи