Бисквит и суфле: интерьер в пастельных тонах

Кто сказал, что интерьер не может быть сладким до такой степени, чтобы его съесть?! В оформлении обстановки можно и нужно вдохновляться десертами и сластями. Если бы ваша комната была пирожным, как бы она выглядела? Первый строительный портал «НайдиМастера.ру» делится идеями вкусного интерьера.

 

Суфле

 

Пастельные цвета хороши не только для кукольных домиков. Нежные оттенки могут быть освежающе-современными и способны придать модный вид вполне традиционному пространству. Вот несколько разных цветов, которые можно применять для создания воздушной и сладкой обстановки.

 

Интерьер

 

Мятно-зеленый

 

Что может быть более освежающим, чем мятная кухня? Особенно если нежно-зеленый цвет стен и шкафчиков оттенен белизной пола, потолка и посуды! Кухонные приборы из нержавеющей стали и люстра из молочно-белых ракушек придают кухне современный вид.

 

Интерьер

 

Мятно-зеленый цвет может быть по-настоящему модным. Очень современно смотрятся, например, такие симпатичные столики. Особенно если украсить их зелеными аксессуарами.

 

Интерьер

 

Нежно-голубой

 

Без всякого сомнения, светло-голубая спальня демонстрирует всю красоту пастельных оттенков в интерьере. Обитое тканью прямоугольное изголовье и круглое зеркало в виде солнышка делают обстановку современной, а сиреневые цветы на прикроватной тумбочке добавляют глубины.

 

Интерьер

 

Такая гостиная вообще похожа на дно морское. Особенно хороши диван с причудливым узором и соврешенно бесподобный стул со спинкой в виде раковины океанского моллюска.

 

Интерьер

 

Светло-розовый

 

В пастельном интерьере очень привлекательно смотрятся всевозможные яркие аксессуары. Например, светло-розовые стены этой столовой служат отличным фоном для ярко-желтых кресел и золотой цветочной вазы. А круглая люстра завершает обстановку современного французского шика.

 

Интерьер

 

Еще один пример потрясающего французского интерьера: мебель цвета фуксии и баклажанного оттенка шторы на фоне мягкого пастельного оттенка стен.

 

Интерьер



Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Статьи