Госзаказ: на пляже Пскова требуют замены 4 скамейки и 2 кабины для переодевания

05.04 09.30

Управление городского хозяйства объявило конкурс на выполнение комплекса работ по содержанию территории городского пляжа в 2012 году. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

 

Максимальная стоимость контракта составляет 439 тысяч 436 рублей 57 копеек. Первые части заявок будут рассмотрены не позднее 13 апреля, аукцион намечен на 09:55 16 апреля.

 

Организация, претендующая на выигрыш, должна будет в течение всего пляжного сезона поддерживать чистоту и порядок на городском пляже площадью 17 тысяч 1 кв. метр, из которых 3/5 составляет песок, а остальное — газоны.

 

Отмечается, что песчаное покрытие пляжа требует рекультивации и ежедневной очистки от случайного мусора с учётом дополнительной уборки в выходные и праздничные дни. Зелёные газоны в границах от церкви Климента до Мирожского монастыря и от песчаного покрытия до Красноармейской набережной необходимо своевременно косить. Высота оставляемого травостоя не должна превышать 3-5 см. Кроме того, соискателю вменяется содержание живых изгородей, двух парковочных площадок, дорожек и двух биотуалетов.

 

Биотуалеты необходимо установить на зелёной зоне напротив одной из парковок. В течение всего купального сезона подразумевается уход за кабинами, после завершения — очистка и транспортировка на склад заказчика.

 

Выигравшей конкурс организации следует также установить 8 буйков. Буйки должны представлять собой плавучие предметы треугольной или цилиндрической формы красного цвета. При отсутствии промышленных поплавков буйки могут быть изготовлены из бывших в употреблении огнетушителей.

 

Кроме того, на пляже необходимо заменить две кабины для переодевания размером 1,5м х 3м х 1м. Работы включают в себя доставку пляжного оборудования со склада заказчика в Пскове и покраску в синий и красный цвета. Также требуется заменить 4 скамейки и 3 контейнера для мусора разного размера.

Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Новости