Вчера состоялась церемония открытия выставки Псков ЭКСПО 2012

23.05 10.11

 

Вчера, 22мая 2012 года, на стадионе "Машиностроитель" состоялось торжественное открытие выставки Псков ЭКСПО 2012. Несмотря на капризы погоды, организаторы и почетные участники выставки, собравшиеся на церемонии открытия, были бодры и оптимистичны.

Вначале с открытием выставки всех собравшихся поздравили представители власти: председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Борис Полозов и и. п. главы Пскова Александр Копылов. Президент ТПП Псковской области Владимир Зубов пожелал участникам выставки «хороших контактов и выгодных контрактов».

 

Затем на сцене состоялась церемония награждения лучших работодателей Пскова и области. Почетные дипломы Пенсионного Фонда получили ОАО «Авар», Порховское райпо и индивидуальный предприниматель Елена Павлова. Также были награждены дипломами ОАО «Металлообрабатывающий завод» города Дно и Себежская таможня.

 

В заключение церемонии открытия слово взял главный организатор выставки Андрей Агапов. Он пригласил всех к осмотру. Перед тем, как отправиться к стендам, почетные гости первыми внесли лепту в создание мозаичного панно – новой традиции, начало которой было положено в это утро. Такое коллективное панно, изображающее фирменную эмблему Псков ЭКСПО, планируется создавать на каждой последующей выставке. К созданию мозаики получили возможность приложить руку все участники выставки. 

Комментарии

23.05 19.55

Светуля
Ну а где фото этого пано? Что не могли сфоткать и выложить тут посмотреть?

24.05 10.42

Администрация портала
уважаемая Светуля!
посмотреть фото с выставки, а также прочитать подробный отчет о ней можно на портале "НайдиМастера.ру" по ссылке http://naidimastera.ru/articles/198

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Новости