Минимальные цены за квартиры в Петербурге

26.11 09.52

По состоянию на середину ноября 2012 года самая дешевая двухкомнатная квартира на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга предлагается за 3 миллиона рублей.

За эту сумму можно приобрести квартиру площадью 43 квадратных метра на последнем этаже четырехэтажной кирпичной "хрущевки" в Красном Селе, на улице Лермонтова.

Наиболее дорогая "двушка" в городе в настоящее время стоит 50 миллионов рублей. Объект площадью 103 квадратных метра находится на последнем этаже четырехэтажного дома старого фонда, прошедшего капремонт. Дом расположен на Миллионной улице.

Самая дешевая однокомнатная квартира на регулярном рынке продается за 2,55 миллиона рублей. Квартира площадью 25 кв.м. расположена на первом этаже панельной "хрущевки" недалеко от станции метро "Ленинский проспект". Наиболее дорогая "однушка" стоит 15,8 миллиона рублей. Жилье площадью 65 квадратных метров с видом на крейсер "Аврора" расположено на 10 этаже 18-этажного современного здания.

Самое дешевое жилье предлагается за 750 тысяч рублей (комната площадью 14 квадратных метров в деcятикомнатной коммунальной квартире на улице Ремесленная). За наиболее дорогостоящую комнату в коммуналке владельцы просят 3,2 миллиона рублей. Это комната площадью 29 квадратных метров на Литейном проспекте.

 

Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Новости