В Пскове открылась выставка "Современный дом"

24.10 09.35

 

Специализированная выставка "Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии" в 12-й раз открылась в Пскове. Участие в мероприятии, которое проходит в Ледовом дворце, принимают около 50 предпринимателей региона и соседних областей.

Приветствовал гостей выставки её организатор, директор Северо-Западного центра социологии и маркетинга Андрей Агапов. Он подчеркнул, что выставка "Современный дом" по традиции проводится в Пскове осенью.

Символическую ленточку, правда, не красную, а оранжевую – традиционный цвет выставки, - перерезали Иван Цецерский, председатель Госкомитета Псковской области по экономическому развитию промышленности и торговли Дмитрий Равикович и председатель Гулбенской думы Латвийской Республики Сандре Даудзиня.

В мероприятии принимают участие предприятия сферы строительства, ремонта, мебельного производства, изготовления стройматериалов, услуг по оформлению интерьера, строительного подряда, а также дилерские центры. На выставке можно узнать подробную информацию и о ведущих экономических выставках страны.

Особым интересом пользуется стенд Псковского государственного университета. Вуз впервые принимает участие в "Современном доме". Проректор по воспитательной и социальной работе ПсковГУ Зинаида Иванова рассказала, что 26 проектов представляют студентов трёх факультетов университета.

Организаторами мероприятия выступают Северо-Западный центр социологии и маркетинга совместно с Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области. Выставка организована при активном содействии администрации Псковской области и администрации города Пскова.

 

Режим работы выставки:

23, 24 октября 11:00-19:00

25 октября 11:00-16:00

 24 октября

14:00-15:00 - семинар "Новые материалы для возведения энергоэффективных зданий и сооружений"

 

Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Новости