Поздравляем Мисс Найди Мастера!!!

23.08 10.08

 

ВНИМАНИЕ! подведены итоги конкурса Мисс НАЙДИ МАСТЕРА!

 

Поздравляем победительницу! С результатом в 680 голосов в конкурсе "Мисс Найди Мастера" победила Эля Окунева! Фото этой участницы появится в сентябрьском номере журнала "НАЙДИ МАСТЕРА". Кроме того, Эля Окунева получает ценный приз -ПЕРФОРАТОР, любезно предоставленный сетью строительных гипермаркетов М Е Т Р И К А.

 

 

Поздравляем с завершением конкурса и участниц "Маленькая Мисс"! Все участницы конкурса "Маленькая Мисс" получат ПРИЗ - свое фото в высоком разрешении. Сообщите свое имя и адрес электронной почты - и мы пришлем вам профессиональные снимки, которыми вы сможете украсить свой дом!

 

Большое спасибо всем девушкам за участие! Продолжайте участвовать в конкурсах журнала "Найди Мастера" - впереди еще много призов и подарков! Следите за информацией - вступайте в группу журнала и портала вконтакте, читайте журнал. В 7ом номере журнала "Найди Мастера", который выйдет 6-10 ноября 2012 года, будет анонсирован новогодний конкурс. Следите за обновлениями - вся информация будет дублироваться на портале и вконтакте!

Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Новости