В каком районе Петербурга самые недорогие квартиры в новостройках?

12.04 08.59

 

По сообщениям экспертов, самая низкая стоимость одного квадратного метра нового жилья - 43 тысячи рублей - наблюдается в Выборгском районе. За такую цену можно купить трехкомнатную квартиру в монолитном доме эконом-класса, который будет сдан в конце 2013 года.

На втором месте по дешевизне - новый микрорайон в Приморском районе: от 45 тысяч рублей за квадрат. Сроки сдачи дома в эксплуатацию те же.

Третье место занимает жилой комплекс в Красносельском районе Петербурга. Квадратный метр в кирпично-монолитном доме здесь стоит 48 тысяч рублей.

Остальные новостройки Санкт-Петербурга продаются по цене выше 50 тысяч рублей за квадрат. Так, в Невском районе минимальная цена квадратного метра составляет 50 тысяч рублей, в Красногвардейском - 56 тысяч рублей, в Василеостровском - 62 тысячи рублей, в Калининском - 62,5 тысячи рублей, во Фрунзенском - 64 тысячи рублей, в Кировском - 65 тысяч рублей, в Московском - 66,5 тысяч рублей, в Петроградском - 80,5 тысячи рублей, в Центральном - 111,7 тысячи рублей.

Комментарии

Комментариев пока нет.

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Отправить

Новости